Лена Шаповал

В какой сумке модно ходить в школу учиться в 6 классе? Если не жалко скиньте фотографию? ) В какой сумке в 6 классе?

Наталья Шибаева

А в сумках можно ходить? я не знал что ее можно как штаны одевать или как футболку.

Мария Анисимова

Ходят не в сумке, а с сумкой. В сумке носят. В 6 классе уместен рюкзак, равномерно распределяющий вес груза на мышцы спины. Сумка на одно плечо даёт неравномерную нагрузку на спину от чего возникают перекосы, сколиозы, боли в спине. И вообще уродски смотрится школьница, чешущая с огромным баулом на одном плече, пинающая эту сумку на длинной лямке, вся перекошенная, как грузчик. Сколиоз лечится долго и мучительно. Вопросы моды вообще идут в сад - вещи надо выбирать под себя, чтобы нравились и подходили, а не по моде - как у всех, плевать, что неудобно и смотрится отвратительно.

Ка
Катюшкин

Купить кожаную сумку рекомендую на Green-Bag . Там очень цены хорошие и качество проверенное. Рекомендую посмотреть каталог сумок, не пожалеете.

Артём Рудковский

Я свой дочке купила сумку-рюкзак. Скажу, что очень удобная! Вместительная и стильная! Заказывала в этом интернет магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-ryukzachki/. Рекомендую!