Александр Pan! Кочетков

Какой ваш любимый фильм и почему он вам нравится Буквально пару строк )

p.s ставьте цензер (+12) (+16) и.т.д

Евгения

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.

Ольга Мезенцева

Властелин Колец-все 3 части, думаю не надо пояснять почему)

Светлана Старостина

"ИДИ И СМОТРИ", СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О 2 МИРОВОЙ ВОЙНЕ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ФИЛЬМ.

Юр
Юрий

Золушка. Самый искренний. нежный и волшебный.

Юлия Кутейникова

Обыкновенный фашизм. Классика, хули...

Сергей Фирсов

Другая женщина с камерон диас, очень рекомендую это шедевр, смешно, интересно и самое главное не тупо

Александр Дудин

Флика, Флика 1, Флика 2
Очень нравиться! Про любовь между лошадью и девушкой (мальчиком)!

Ва
Вася

Белый Бим чёрное ухо
Я очень сердоболен, про собачку, гениальный фильм, Хатико не смотрел, но осуждаю.

Евгений Чукуров

,,Мой ласковый и нежный зверь, , Красивые актёры, потрясающая музыка

Лена Очеретная

"Голубая бездна" http://www.kinopoisk.ru/film/9579/
Фильм о силе воли, духа и о там как одинок человек с большой душой в этом мире...

Алексей Ершов

Один из любимых "Поезд на Юму" Кроу + Бейл = гремучий вестерн (+ 100)

Арт К

"Унесенные ветром". Думаю, лучше него в Голливуде фильма просто еще не сняли. А любимый он для меня, потому что я очень похожа характером на Скарлетт. И история войны Севера с Югом преподнесена совсем в ином ключе.

Masha Volkonskaya

Сплетня
Там сюжет что из за сплетни девушка покончила жизнь самоубийством.

Ну еще фильм жестокие игры. Описание сами в интернете найдете. Короче интересный фильм