Татьяна Гребенникова

при приеме линекса возможен выход глистов и боль в заднем проходе у ребенка 10 лет

Иван Емельянов

Линекс ни как не влияет на глистную инвазию. Они выходят сами. Если они есть, то обязательно надо посетить доктора и провести терапию убрав их

Эльмира

конечно нет. и боли даже при глистах не бывает!

Настена Колесникова

Линекс это же не противогельминтный препарата, он регулирует микрофлору кишечника.
Если у ребенка глисты - купите в аптеке Вермакар, там 100 мг таблетка однократно.