Юрий Царенков

Ну, что славяне, наконец-то вы понимаете, кого нельзя допускать во власть НИКОГДА?

Андрей Литвинов

хохлов только в посудомойки и дворники, страшный народец склонный к перерождению из союзников во врагов в мирное время, к подлости и предательству. Россия им верила, а они жирной хохлячьей задницей вертели, как проститутки. Первый пример подал Мазепа ( якобы честно служивший московским царям с 1687 года (Софья) до 1708 года (Петр Великий) и предавши Россию в самый критический момент-в намвле вторжения Карла 12, в 1709 году весьма своевременно подохший на на чужбине (Отоманская империя) иначе бы ему колеса или кола не избежать

Наталия Рылькова

да, уёбков типа : мутина, хутина, типуна, путлера, пукина ,,ботэкса . кабаева ,
путбельса, путьмана, путана, педведов, ПУУ, пуканов, и прочих гандонов !Ё

Григорий Гридин

Тех, кто там был в течение столетий?

Денис Денис

Главное чтобы хохлы это осознали....

Андрей Ревин

Таких пидоров как ты и парашенко, гандоны штопанные!

Masud Barati

Нацистов и, простите, жидов.

Маргарита Молотковец

власть в России лоббируемая американцами сама себя выбирает, а Украине ипр это делает либо Европа либо США