Александр Духнов

Как валить с россии? Как проще свалить в Европу? Просто нет сил больше так жить.

Гомикам?
пускай будут гомиками,хочу жить как человек

Максим

сама думаю об этом, но это очень сложно. нужна большая куча денег, желательно знакомых на первое время там, а лучше поузнавать заранее в какой стране хорошо, могу сказать что рая нигде нет точно, везде свои проблемы

Наим Тахиров

троллям тут не рады, троллям рады в гейропе

Сергей

А зачем?? ? Думаешь, там тебя ждут)) ) И чем так плохо в России? Я вот не пойму хоть убейте)

Марина Бухтина

А кому ты нужен в Европе\ Америке?

Павел Быков

Это иллюзия - думать, что где-то там.. . райские кущи и если туда попасть, то жизнь сразу наладится (и личная в том числе) . Другая культура, другой менталитет, даже другие взаимоотношения между людьми. Не так-то просто к этому привыкнуть.

Денис Петрунин

к гомикам хочешь свалить? к кончите???? мда. . .

Татьяна Архипцева

Берешь билет на поезд (в общий вагон) до Минска. И вот. Ты свалил из России и уже в Европе.

Amante De La Muerte

Жить ТАК - это как? Если Вы имеете в виду финансовое благополучие, то могу сказать одну простую вещь: если Вы сами не в состоянии обеспечить себе достойное существование здесь, в России, то вряд ли сможете это сделать там. Уже сказали: "От себя не убежишь".

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как хочешь, можешь пешком .

Константин И.

так вали,. сейчас полно вариантов, даже гражданство купить можно.
но, видать ты нищий--там такие крайне нужны

Рамиль Невмянов

Зачем? Стать там гастербайтером?

Светик Новикова

О, вот такие вопросы меня тоже умиляют)) )
Чем Вам здесь плохо? Вы думаете, что в Европе ждут таких вот «простых» : приехал, и тут же получил и работу, и жилье, а лучше просто жилье и пожизненное пособие, да?
Если хорошо знаете иностранный язык (хотя бы английский) , то почему бы не попробовать? Только не забывайте, что придется работать и далеко не всегда в офисе в мягком кресле.
Один мой знакомый, владеющий немецким языком, недавно уехал в Австрию, где работает в отеле на горнолыжном курорте с русскими туристами.
Или посмотрите на трудовых мигрантов, которые пашут, как лошади, за зарплату, которая ненамного выше, чем в их стране. Вы готовы так жить?

Евгений

От себя не убежишь....))))))))))

Мария К

Как же я тебя понимаю, ничего, давай вместе в Европу свалим, не слушай этих злых людей! :3

Настюшка

В Европе нечего делать, там общество разлогается морально, я советую всем в Турцию или Катар уезжать.

Екатерина Смирнова

Что бы жить как человек, работать надо до 65-ти лет, как за границей . И 52% от заработка в виде налогов отдавать ...

Святослав Игоревич

Я тоже хочу уехать из этой проклятой страны.. . Чтобы уехать отсюда, нужна виза.. . Если у вас нет денег на визу, то вам нужно обратится в программу «кто хочет стать миллионером» и попытаться выиграть приличную сумму денег...

Agap Тюряга Klaft

Ты согласен гомиком, представляешь как тебя там негры пороть будут, там их полно, какой с тебя человек будет, просто чмо

Одинокий Волк

нет никаких простых способов попасть в Европу, нужно либо приличную сумму денег, либо родственники, либо вызов по работе как востребованого специалиста, если ничего этого нет- смотрите лист профмиграции в канаду, австралию и новую зеландию- в провинциальных программах включены разные професиии, главное-знать английский- французский свободно, 3 года опыта работы, от 5 тысяч долларов на нос на выезд

Ко
Котёнок

Кучу денег в мешок и вперед... Или приглашение от Microsoft поработать у них...

Андрей Добров

вы знаете как вы будете в Европе жить? Может у вас есть европейский диплом или хотя бы знание языка.. . им тоже просто так деньги не достаются, налоги выше чем у нас и с законом шутки плохи

Александр Котляров

Кому вы там нужны? Посуду мыть и подносы таскать, так для этого тоже надо что-то уметь, например язык знать.