Дмитрий Соседко

Ребята я закончил 9 классов всё на тройки, куда мне можно поступить учиться чтобы получать хорошую зарплату.

Точнее на какую специалность.

Ks

квалифицированный рабочий

Владимир Прядкин

Доброго дня. Не переживай, возможностей туча. Как насчет колледжа? Профессионального? Как раз после 9 класса. Но смотря конечно какого - по рабочим профессиям можно и с 3. Я бывший преподаватель как раз одного из таких лицеев. Теперь переименовался в проф. колледж. Профессию можно посоветовать но выбирать тебе самому. К примеру - фотограф, парикмахер, озеленитель, дизайнер интерьера. А пока вот хорошо бы тебе по одной из этих профессий сходить на курсы. Я вот ссылочку скину на сайт с такими курсамиhttp://kursspb.ru/intplan.html это курсы дизайнера интерьера, там же на сайте есть и другие курсы - посмотри. Я сама по ходу проходила одни из таких курсов - флористики. Очень многому научилась и очень многое узнала. Если профессий не одна а несколько то цены тебе не будет, всегда будешь иметь работу и зарплату а это значит что не придется голодать и сможешь быть финансово независимым. Мне пришлось что бы поместить ссылку ее напечатать слитно с текстом так как администрация тут иначе ее не пропустила бы. Поэтому ее скопируй и вставь в адресную строку

Данила

Куда поступить учиться, чтобы получать хорошую зарплату? Так зарплату не в колледже платят, а на работе!

Зинаида Бойко

Все профессии важны, все профессии нужны!! ! На сантехника иди!