Andrei Sergeihev

Я закончил 9 класс, куда на кого мне поступить что бы была высокооплачиваемая зарплата?

Ну как закончил, я заканчиваю его и я хотел бы иметь высокооплачиваемую работу

Елена Гурченкова

если ты закончил 9 класс в октябре то ваще не важно куда хД

Снежана Рябухина

Мало поступить, нужно ещё и проработать много.

Викусик Вик

высокоопливаемая может быть только работа. Зарплата бывает высокой. А чтоб она было такой надо работать долго.

Иван Иванович

Вопрос не в том, куда поступить.
Вопрос в том, подо что руки/голова заточены.

Можно и сантехником, сварщиком, электриком на калымах столько сделать, что манагеру и не снилось.
А можно и манагером столько продать, что директор завистливо покосится.

Елена Моисеева

А почему вам должны хорошо платить, школьнице, без ума и опыта? Лучше думайте о том, как в институт поступить и опыта набраться.

Славутинский Виктор

виртом по скайпу за бабки