Алексей Карташов

Возраст нужно принимать с достоинством, а не оголять дряблые части тела и молодиться. Согласны7

Александр Сергеевич

Анекдот есть по этому поводу: Старушка спрашивает молодую: - Вот молодая и красивая, не даёшь никому? - Не даю, честь берегу. - Ох, потом пожалеешь.

Dilshod Bobodzhonov

согласна про дряблые части тела, оголять не надо. Но что ещё осталось хорошего можно, и нужно! 🙂 Молодиться - понятие растяжимое. я от косметики отказаться не могу никак пока...

Анна Елистратова

нет что все в платочках и фартучках ходить должны? это тупо и уже не модно

Виталий Котусов

да, дряблое декольте это беда, как и целлюлитные телеса.

Анжелла Лукьянова

с достоинством это когда внешний вид соответствует внутреннему настрою. Если я к старости буду стройная и подтянутая, то с удовольствием надену шортики и ярко розовую маечку. Пусть брюзлая и брюзжащая молодежь думает, что хочет. Может даже сдать пивные бутылки и купить абонемент в спортзал.

Эдуард Титов

Терпеть не могу пожилых женщин в юбках мини, также не нравятся длинные крашеные локоны без блеска.