Сергей

Как подключить корпоративный безлимитный тариф Билайн официально на свое имя?

А то была симка с хорошим пакетом минут, смс и интернетом - заблокировали. Звоню в Билайн, а мне говорят что номер оформлен на меня, а на какое то юр. лицо! Звоню в компанию где приобретал в свое время - они говорят: "Да, номера оформлены на нас и Вы нам должны". Сопстна я не согласен был с суммой счета и попытался оспорить. Они сказали что все верно и либо я оплачиваю либо прощаюсь со своим номером. По работе звонят коллеги и т. п. - а я в блоке блин.. .

Выяснил - такие компании называются "колхозами" - это когда оформляют симки на свое юридическое лицо, и продают физическим лицам выгодные корпоративные тарифы. При этом обслуживают сами, ибо номер официально принадлежит им. В том числе и выставляют счета как им угодно. Ничо что щас закон по этому поводу вышел.

В общем купил номер в Билайн официально, теперь ищу где можно подключить безлимитный тариф на него, но что бы при этом номер остался оформлен на меня. Подскажите, знает кто какие компании?

Спасибо огромное за ответ. Таки получилось - нашел два ресурса с таким предложением. Один называется Корпорация.Ру, а второй BestGSM.ru И на том и на другом можно подключить корпоративный безлимитный тариф Билайн на свое имя официально - на паспорт.При этом, соответственно, получать обслуживание напрямую у оператора и номер принадлежит мне, как владельцу.

В общем мало ли, может кому будет интересно - распишу:

1. Корпорация.Ру - предлагает изначально более низкую цену чем BestGSM.ru,но если почитать условия - это не так. Просто они пишут без НДС и берут за обслуживание номера 99 рублей дополнительно. Получается то на то... Соответственно минус - что за какое то обслуживание (не пойму какое - меня ж Билайн обслуживает) надо оплачивать непонятно куда и в какой то период - короче надо об этом помнить - что вообще не айс.

2. BestGSM.ru - изначально цена честная, с НДС-ми и ни за какое обслуживание платить не надо - что корректно. Соответственно решил подключаться у них - один раз сделал и все. Сходил, забрал сертификат, пошел в офис с паспортом - все. Через 1-н день уже на этом тарифе. Выбрал себе безлимитный тариф по России, как и хотел.

Скажу честно - подзапарился все это искать)))

Вот ссыль на ресурс и на безлимитный тариф который подключил:

http://bestgsm.ru/

http://bestgsm.ru/bezlimitnye-tarify-bilayn/gsm-vsya-rossiya/flypage.tpl.html

Всем спасибо за ответы!

Андрей Матвеев

К сожалению это не возможно... только юридическим лицам можно.. .
Так что не получится!

Увы!

Но ведь есть много хороших тарифов... которые могут подойти вам.. .

Посмотрите на сайте.. .

http://moskva.beeline.ru/customers/products/