Екатерина Кондрашова

Куда обратиться, чтобы закрыли авторемонтную мастерскую рядом с жилым домом?

Рядом с жилым домом находится авторемонтная мастерская, которая причиняет неудобства жильцам. Куда обратиться, чтобы ее закрыли или ограничили время работы?

Ленара Неваленова

А я бы хотел закрыть круглосуточный магазин на 1-м этаже.
Но, увы...

Александр Гурин

проще всего в прокуратуру, но запасистесь весовыми аргументами в нарушении законодательства