Катерина Katesekret

На каком расстоянии от жилого дома может находиться ленточная пилорама? Куда обратиться в районе, чтобы её закрыли?

Маруся Гончарова

Проще её сжечь. Раз уж она работает, то однозначно, что все районные власти, от которых зависит её открытие, получили откат.

Банифаций Полоска

Закрыть не закроют. А нормы спросите в Роспотребнадзоре....

Андрей Исайкин

к бандитам

Амина Караева

В местную власть письменно все вопросы -2 экз - 1 вам

Евгения Ванькаева

В Роспотребнадзор и прокуратуру. Но возможно все происходит, как отвечает -Вечно Краткий. Вам в помощь- 1. СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ» СНиП 2.07.01-89*http://ppt.ru/texts/index.phtml?id=16482 прочтите, но можно сослаться на «ЗАЩИТА ОТ ШУМА, ВИБРАЦИИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И МАГНИТНЫХПОЛЕЙ, ИЗЛУЧЕНИЙ И ОБЛУЧЕНИЙ» 2. «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.2645-10 http://www.rg.ru/2010/07/21/sanpravila-dok.html