Дарья

где найти частного предпринимателя в сети интернет???

Ни
Николай

Присылай проект на info@viazstudio.ru вместе с условиями. Или позвони 8 800 775 73 90 спросить Дмитрия, выслушаю, если интересен реализую. Уже инвестировал в 2 стартапа.

Fe
Fedya

Чтобы найти в сети ИНВЕСТОРОВ (ЧП заинтересованных в вкладывании денег) нужно связаться с брокерской конторой и постараться заинтересовать их в продвижении вашего товара/услуги.

Байрам

На сайтах для предпринимателей. В интернете много таких, например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Andrey

им некогда они работают