Дмитрий Пивоваров

Можно ли открыть сеть из предпринимателей? 1000 предпринмателей к примеру

Вл
Владимир

Можно и очень легко. Основной ЧП Вы а дополнительные папа мама сестра брат друг. и один главный бух на всех с бухгалтерами и одна система 1С. Если хотите левого привлекать человека то Вас кинут очень быстро. Можно левого но соседа, будете ему платить типа з/п. за риски. Находите менеджера представителя и оформляете на работу к ЧП и трудовая у Вас. Ставите ему планы, и визитки с Вашей торговой маркой.

Неизвестно

Можно, но не нужно! :-)))