Cветлана

Что лучше открыть бизнесмену-предпринимателю с этих вариантов?

1. Шиномонтаж
2. Киоск с шаурмой
3. Зоомагазин
4.Парикмахерская
5. Магазин с одеждой

Элмира Нурбай Кызы

глупый вопрос.
к чему душа лежит больше, то и открой. иначе, без интереса, зачахнет ЛЮБОЕ дело.. .

(почитай у меня в ссылке книги про это.)

Борис Куликов

ничего, это сейчас невыгодно

Олег Гаас

Золотые прииски.. . Или алмазный карьер...

Спартак Ягудин

Цирк шапито.

Милан Макаров

Опаздал ты с таким бизнесом лет на 15, все ниши давно уже заняты...

Ко
Константин

Локейшн, конкуренция. Я бы открыл то, что больше по душе. Хорошая пиццерия бы поперла в небольшом городе. Федор Овчинников контактное лицо, но нужно быть фанатом. Чистая от 200-300 т.