Елена Коннова

Если у моей мамы до папы были половые партнёры то я несу в себе что то от тех мужчин?

Неужели первый мужчина реально что то закладывает в женщину девственницу?

Александр Наумов

Ещё один недоумок :)) ЭТО МИФ 🙂

Светлана Елисеева

Нет, ты ничего не несёшь)) ) Спермотозойд от папы))

Ирина

«Телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой
партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но
наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её
первый мужчина. Поэтому «эффект телегонии» часто встречается ещё как
«эффект первого самца» .
Наука опровергает это явление. Точнее уже давным давно опровергла и явление телегонии считает мифом и предрассудком.
Однако РПЦ успешно козыряет этим термином, для пропоганды целомудрия и пр. Ну и всяческие оккультные науки также поддерживают эту теорию, но в данном случае речь скорее об энергетическом обмене при "пересечении" аур

Татьяна Шипунова

Ты бред несешь

Алексей Костяев

Что за чушь ты несешь?? ? Товарищи, учите генетику и биологию!

Андрей Филимонов

Если ты любишь своего папу, значит не думай о всяких гипотезах, и неси в себе гены твоего отца.

Ан
Анастасия

Да.. женщин хранит всю информацию о всех половых партнерах, которые у нее были! и во время зачатия из этой информации выбирается самый сильный материал!

Vip

Ищите ответ в тех временах, когда девушка выходила замуж девственной. И если девушка оказывалась не девственна, она становилась изгоем. Дело же не только в общественных каких-то моральных принципах. Если между людьми, между мужчиной и женщиной была близость, был секс, этот "отпечаток" отношений останется навсегда, и будет идти дальше по всему роду. Вроде бы все современные и грамотные люди, а получается что многие сотни лет назад люди умнее были, по крайней мере умнее некоторых точно. (http://otvet.mail.ru/answer/1712909001)

Да
Дарья

это гипотеза

Летучие гены вроде называется

Сергей Девяткин

да, это научный факт.
посмотри как зебру с конем сношали, и какие потомки пошли

Владимир Дроков

Существует теория "код мужчины" от бати ты и так позаимствовал все что мог. От матери, по этой теории, ты так же мог унаследовать какие либо черты ее первого сексуального партнера.

Ольга Бурочкина

Нет. Это все сказки.

Та

бред

Мария Капусткина

На щот что же втибирает сильний марериал ето нет чем больше у жещини полових партньоров тем больше будет болеть ейо будущие дети так как иформация как про сильние какчества так и про недугу передайоца. Кинологи и другие люди которие занимаюца розведением животних, собак, лошадей и так далие, если у самки бил партньох не из ейо породи и у них не било потомства то все последующие потомства будут нести признаки первого партньора, такую самку всегда просто убивают. У нас людей проще мы как тараканы сколько недугов и уродств нам не дай всьорамно жить будем.