Александра Шаповалова

Какие приправы-специи вы бы добавили в белый хлеб? ( типа кирпичика)

Пекла с куркумой, с паприкой, со средиземноморскими травами (чего то пахнет плохо, видимо с дрожжами что то не сочитается)... хочется попробовать еще с чем-то.. что бы вы вбросили? )

Ол
Оленька

с тмином. . кориандром. . маком. . кунжутом..

Полина Маркалова

Семечки. Орехи, зерновые хлопья. Жареный лук. Укроп. Чеснок.

Инга Хоюр-Оол

Вкусно пекут у нас в пекарне, когда в тесто вмешивают кусочки твёрдого сыра и жареный лук.

Александр

Не добавляю никакие, предпочитаю классический и не сладкий. Все другое только сверху, на бутерброд.

Дмитрий Ионов

1. вяленые помидоры
2. тыквенные и подсолнечные обжаренные семечки + семя льна (иногда)

3. овсяные отруби