Александр Макаров

ЧТО ЗА ЦВЕТОК КЛИВИЯ?

Елена Кругляк

В этом году повторное цветение

Руслан Назаров

У меня старое-престарое растение, досталось еще от бабушки, растет в огромной кастрюле с кучей детей (кастрюлю вообще не видно под листьями) . Где мама, а где дети, теперь уже вообще непонятно. Земли вообще нет, одни корни. С каждым поливом кормлю перебродившим коровяком или минеральным удобрением, понемногу. Давно надо пересадить, все знакомые просят, но знаю, что после пересадки цвести пару лет не будет. А так цветут все вместе, по 3-5 цветоносов одновременно два раза в год, зимой, в январе, и сейчас.

Татьяна Самошина

Это очь красивый крупный комнатный цветок. Моей кливии 5 лет, выращена из школьного заморыша, 2 детки не пересаженные годичные, цветет каждый год в мае-июне, периодически протираю листья влажной тряпочкой - выглядит очень декоративно.

Андрей Кэпюшонов

Очень красивый.