Мария

можно не понять на 8м месяце что собака беременна?

Михаил

Можно. Тока беременность собаки длится в среднем 2-3 месяца))

Nikosgr Ang

ваааау. на 8 месяце? кто вам цифру то сказал? собака?

Дина

На 8м месяце беременности? О_о собаки столько не носят! Это же не слон 2 года беременным ходить))

Be
Bella

На 8м месяце чего? Жизни? Собаки вынашивают примерно 2 мес.

Евгений

одна девушка подобрала собаку свозила к вету, тот сказал, что сука стерилизована, а через месяц та принесла 5 щенков

Любовь Примаковская

Да, можно. некоторые очень рано имеют первую течку и случайную вязку.