Anton V. Merkulov

Влюбилась в учителя, (Особых признаков не подаю) мне 14 ему 30)он проевляет признаки внимания) Что делать???

Он был у нас важатым вот как то мы пошли на речку всем отрядом) Когда возвращались я шла впереди его *мне было приятно когда он травинкой щикотал мне спину )Но я отстранилась (( и так же многие другие признаки))))

Андрей Лушников

сесть на попу ровно
А то накличешь. И себе проблем, и ему - срок

Татьяна Долматова

только в 14 лет девушка думает что ее влюбленность незаметна никому!

Инна Смирных

учить уроки и научиться мыть жопу что приключухи к ней не липли

Настёнка Милая

и как ты вообще это представляешь? через 4 года ты будешь совершеннолетней и только тогда можно будет сблизиться, а до того времени ты найдешь нормального парня, а на этого старого учителя тебе будет пох