Ан
Анна

что вы делаете, если девушка при вас смотрит на другого парня? не гоню, это видно, что она вам на зло делает.

Лично я на нее потом просто не смотрю, в глаза не смотрю ей вообще, специально смортю на всех девушек, а взгляд провожу мимо нее

Ко
Коля

Смотрю на её подруг, и обсуждаю вслух.
Опа прям стишок.

Татьяна Попова

Она либо хочет тебя на ревность проверить, либо ты ей немного безразличен. К сожалению чаще всего второе.

Серега Казак

Лучше не гуляй с ней бро