Николай Пилюгин

Подскажите хорошие и не дорогие граф. Планшеты

Vip

хорошие Bamboo, дешевые Genius. дело в том насколько он вам востребован... если на попробывать бери второе... появиться опыт и желание тогда можно взять что то более профессиональное..

Светлана Оболенская

Genius F610 использую много лет. Не жалуюсь. Из недостатков: нужно сделать ламинированную подкладку на рабочую поверхность, чтобы поверхность планшета не изнашивалась от трения; ну и всякие левые программы типа MyPaint далеко не всегда правильно понимают драйвера. Однако в остальном всё замечательно, менять пока не собираюсь.

Алексей Шишов

Ваком Бамбук CTL-470. 100 баксов.