Луиза

когда рисуешь на граф. планшете, рисунок выводится ТОЛЬКО на компьютер?

Лариса Никитина

Есть планшет с экраном, но стоит кучу денег. Тогда просто на карточке рисунок, PSD по моему формат. Ну то есть планшет и есть экран, сразу видишь, что рисуешь.

Ан
Анна

На ноут или же на комп, к чему подключён. А на планшете не может выводится, там экрана же нету

Сергей Овсянников

Рисунок выводится в программе, которую используете на ПК или ноуте для рисования. Потому что помимо граф. планшета и компа нужна еще и графическая программа, совместимая с планшетом. Рисунок сохранится как файл если вы дадите ему имя и сохраните на ПК или ноуте.