Ан
Анастасия

Мне 15. Что будет, если я немного выпью?

Мне 15 лет и пил я очень мало: два раза в жизни и всего по 2-3 рюмки водки. Прошу меня за это не ругать, а просто сказать: сколько максимум мне можно выпить на день рождения друга? И что будет если немного выпивать, но очень редко?

Ну так это очень опасно?

Я о том, что если совсем немного и очень редко. Человек я пока что здоровый..

Ничего страшного, если я просто выпью на день рождения друга, а потом не буду год?

Ну, это мой мозг не испортит?

Значить, редко можно? Не будет проблем особых?

Ирина Белозерова

поваляешься у бардюра, или сдохнешь, кто знает....

Дамира

15 лет - прекрасный возраст. Помню бутылка водки на троих и я уже пьяный в зюзю

Ирина Маронова

Ляжешь от 400. Хоть редко хоть часто

Ел
Елена

Боже упаси. если ты будешь выпивать то постепенно твое ДНК будет деформироваться и когда женишься у тебя дети дебилы будут

M_
Max _

да ничего не будет. . в лучшем случае захочешь спать. В худшем... вариантов масса. . Проблюёшься (не факт, что в туалете) , начнешь превращаться в супергавно.... Самоё стрёмное, что утром на тебе не окажется костюма супергероя, и тебе нужно будет общаться с теми, кто тебя видел в этом состоянии