Nadir Dustov

Не чего не будет если мне 15 лет и за раз я выпила 4 таблетки "Нош-па"???

У меня сильно болела голова и я психалула выпив не 1 а 4 таблетки (((

Вася Трифилёнков

можешь забеременеть)))

Машенька Толкачева

Как указано в инструкции данные по передозировке препарата НО-ШПА отсутствуют. Но в случаи передозировки нужно искусственно вызвать рвоту иди же промыть желудок. И обязательно больной должен находиться под присмотром врача. Ведь побочный эффект от препарата у которого нету данный о передозировке считаются самыми трудными в лечении. Так как не известно с чем связанна данная реакция на компоненты организмом. Мало кто знает что иногда за передозировку воспринимают физиологические отклонения.
Мой вам совет не принимать таблетки в больших количествах не посоветовавшись с специалистом. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья.

Сергей Блинов

А что же ты так психанула? Дурно воспитана?

Гена Пролит

Просто понизится А/Д. Но-Шпа обладает сосудорасширяющим действием. Еще может стать жидким стул-на время.

Без Умец

смертельного ничего не будет, выпей крепкий чай