Светлана Орлова

Скажите кто помнит есть такая цветомузыка под названием Ялкын которая была в 80х на ВДНХ какие отзывы о ней ваши мнения?

Константин Ковалевский

Особенно был хорош в свое время "калейдоскоп" ЯЛКЫН-2 Но только сейчас для любителей избегать постоянной жесткой зависимости "звуковой регистр - цвет" существуют микроконтроллеры - и не нужно никаких механических приводов Если хотите я дам схему восьмиканальной цветомузыки на ATmega8A с преампом и прошивкой Есть мои печатки на разный вкус - для светодиодов мощных и для зеркальных ламп накаливания Ну а матовый куб не составит труда сделать самому