Даха

как называется когда человек равнодушен к материальному?

как называется когда человек равнодушен к материальному, к мирскому, и когда человек полностью отдается Богу? философское, умное такое слово

Ра
Раяз

Равнодушен к мирскому - отшельник.

Екатерина Захарова

Материализм - философское учение признающее первичным материю и природу. Идеализм - признает первичным сознание, дух. Дуализм - считает что материя и сознание равны в своем происхождении