Алексей Куликов

Хочется в Доминикану. Но от нас дороговато. От 6500 тыс долл за две недели. Куда?? ++

Куда ещё можно зимой слетать,чтоб пляжи и сервис,как в Пунта Кана Доминиканы и может подешевле??Вылет не из МОСКВЫ....Вылеты Екатеринбург ,Новосиб или Омск с Челябинском.

Татьяна Карета

Путешествуйте самостоятельно! Билет из Москвы стоит в обе стороны 2000уе (можно найти дешевле). Качественное жилье на 2 недели можно снять за 200-300дол. Питание в ресторане 20-30 дол в день с алкоголем и обожраться.

Да
Даша

Да, шесть с половиной миллионов долларов за две недели дороговато что-то...

Артём Лапковский

Что куда и от вас, это откуда? В чем вопрос? Если хочется, найдите возможность поехать или ищите отдых в других странах.

Виктория Бирюкова

Доминикана и из Москвы не дешевая. Чтоб как в Пунта Кане, может быть только в Путна Кане) смотрите варианты подешевле, Шри-Ланка к примеру, Вьетнам, Китай (Хайнань)

Дарья Калашникова

от вас дешевле будет индонезия, тай, вьетнам... но там правда нет все включено как в доминикане.

Юл
Юля

В Пунта Кане я была в прошлом году, впечатлений очень много. Я брала все экскурсии и побывала во многих местах. Особенно мне понравилась поездка на острова на катере.

.

Ve
Vesta

В настоящее время люди все больше стремятся поехать в европейские страны такие как Черногория или Чехия. Так кроме хороших отелей и пляжей, есть красивые архитектурные постройки. Посмотрите тут http://www.putevkin.ru. В европейских странах например чем в той же Турции обстановка поспокойней.

Олеся Сухова

Тайланд. Острова.