Лиана

Вредно принимать гормоны для повышения спортивных результатов? Например такие как тестостерон или гормон роста?

Ден Дениска

завит от того насколько ты здоров. если есть маленький недочет-все может плохо закончится.

Александр Лакосник

Некорректный вопрос, слово "вредно" не употребляется, когда речь идет о медицинских препаратах. Так что научись задавать вопросы правильно. P.S. Совет на будущее - когда в следующий раз захочешь задать какой-нибудь вопрос о вредности чего то - помни, вредно, в первую очередь, - жить, а все остальное от лукавого.

Кирилл Перелыгин

Конечно вредно

Анна Яковлева

Для поввшения результатов не вредно. Для здоровья вредно.

Даша

полезно только при нарушении гормоналки! или после 50лет когда уровень тестостерона сильно падает!

Игорь Неупокой

Дозировка смотря какая. Но тебе с такими вопросами еще рано

Сергкй

чтоб гормон роста работал дорогой и долгий курс
если не выступаешь лучше машину купи на эти деньги

Наталья Посаднева

Да, это даже смешно и нелепо выглядит, вредить себе и рисковать ради тленных и временных результатов))