Сергей Коробко

Существуют ли такие люди, которые могут подбирать и предлагать тебе подходящую одежду, искать магазины? Мне лень

Сергей Пешехонцев

Такой специалист называется байер, услуги его стоят дорого, и предлагает он, в основном, брендовые вещи из бутиков.

Александр Охапкин

Это дорого стОит..

Юлия Косачева

А мне - нет. В этом самый интерес)))

Ирина Богданова

Посольство стиля ...у нас хоть город небольшой, но такое есть ) Но это серьёзно ...очень дорого )