Анастасия Головина

а вы на что снимаете на цифромыльницу или на смартфон?

у меня смарт филипс с камерой 5 ип и самсунг смарт камера на 16 мп. что лучше?

цыфромыльница это компактный цифровой фотоапппарат

Гу
Гузель

Ни на то, ни на другое...

Игорь Ковешников

У меня есть две мыльницы, супер зумм и зеркалка. Мыльницами, практически, не пользуюсь
Вот Сонька с матрицей 1/1,8

А это УФО с матрицей 1/1,8

А это Фуджи 6500 с матрицей 1/1,7

И, наконец, Пентакс К-х

Я, при тех увеличениях, которые печатаю, разницы не вижу.

В репортаже, конечно зеркалка просто незаменима, потому как на прочих электронный затвор запаздывает за нажатием на кнопку.

Смарта вообще не имею. Люблю кнопки. Надёжнее.

Ольга Шепеленко

Это что такое цифромыльнеца?

Кс
Ксюха

Никон семисотый

Сергей

Смартфон

Юлия Кудрявцева

А у меня нет смартфона.

Околя

На телефон я снимаю только расписание автобусов, графики работы какого-нибудь учреждения и тому подобные объявления. . Всё остальное снимаю зеркалкой...

Татьяна Печавина

Смотря что под рукой окажется.

Елена Павлова

На Никон Д600.

Инна Жуманиозова

Фотоаппараты Самсунг гавно, самсунг смарт камера на 16 мп вероятнее еще гавнее. комакты больше 12мп изначально гавно.

Алла *******

Ультразум и просто телефон.

Катерина Натарова

Снимаю на то что под рукой в данный момент окажется...