Павел Титов

неполадки со смартфоном

У моего смартфона проблема, только вот в чем проблема незнаю. Он фотографирует и сначала фото нормальное, в потом через минут 5 портится, и на компьютер когда скидываешь, такая же испорченная, а вот недавно видео захотела снимать, а пишет ошибка, и теперь видео немогу
снимать, помогите разобратся, в чем дело, и подлежит ли ремонту!!!!

Екатерина Скокова

почему о неполадках телефона вы спрашивать в категории фото, а не в категории телефоны?