Екатерина Афиногенова

Украинка выходит за муж за россиянина. Как можно ускорить процесс с получением гражданства?

Женщина с ребенком, живет в Сумах

Да
Даша

Три года в браке, это и будет ускоренно! Если муж усыновит ребенка, он получит гражданство быстро. В РФ достаточно одному родителю иметь российское гражданство.

Любовь Чапурина

Получить статус носителя русского языка, когда это механизм заработает.