Евгений Божко

получила недавно справку 2НДФЛ, там написано, что мой доход-2500.Это какая же пенсия меня ждет в старости с такой зарпл.?

я сама удивилась,что у меня такая зарплата написана,но это так.

Галина Ларионова

А какая зарплата указана в вашем трудовом договоре? Начинать надо именно с него. Но и там зарплата не может быть меньше МРОТ - 5550 руб/месяц. А если меньше - это грубейшее нарушение ТК РФ и вероятность "серой" зарплаты. Так что, либо у вас неполный рабочий день или неделя, либо что-то вообще непонятное. Выясните у себя в кадрах и в бухгалтерии.

Виктория Ерохина

У вас что, неполный день? Минимальная зарплата по стране 5550 руб. в месяц. Меньше быть не должно.

Денис Лагуткин

минимальная по вашему региону

Алексей Андреев

Может не в ту графу смотрели? Это за какой же период?

Дмитрий Сахаров

Минимальная, тысяч 5

Екатерина Конорева

при 40 часовой рабочей неделе зарплата не может быть ниже МРОТа. Может у вас полставки оформили?