Андрей Шушлебин

имеет ли фирма права не предоставлять документы вовремя а доходах и справку 2ндфл

заказываю справки о доходах а они их не дают или дают не вовремя когда уже не годные

Наталья Махначева

Что значит не годные? Эти справки по факту за определенный промежуток времени и срок давности не имеют.

Юля Крапивина

Справку обязаны выдать в течение трех дней с момента запроса. письменно оформляйте запрос, через три дня приходите и получаете. если вовремя не предоставят, то можете обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру.