Андрей Ющуков

Как грамотно снять переднюю декоротивную панель на электрогитаре.

Купил гитару. Звуком доволен, менять не буду, но раздражает обидный брак с пленкой. Часть серебристого покрытия слезла в месте с защитной пленкой. Заказал наклейку, что б смотрелось получше. Теперь собственно вопрос. Как грамотно снять декоротивную панель? Она ж упрется в переключатель звукоснимателей, звук и тон. Их тоже снимать нужно? Если да то как правильно. Заранее спасибо. Ссори за качество, фоткал на тапок.

Дмитрий Мельниченко

да они снимаются смотри туб там найдешь