Ир
Ирина

Можно ли приготовить омлет без молока? Водой заменить например...

Александр Сухарев

можно. только не надо воду! просто взбить холодные яйца с солью и все. можно больше белков-например из 3 яиц использовать только 1 желток и 3 белка. оч. вкусно)))

Валерия Сизова

Настоящий омлет вообще без молока готовится!... если с молоком-то это уже молочная яичница!...

Таня Балыкова

замени сметаной или майонезом

Ро
Роза

водой? Нет! Она тупо выкипит и сделает омлет дряблым. Просто взбейте яйца. Майонез не стоит добавлять, будет очень жирно .

Ар
Артемова

с овощами сделай

Ильшат

Легко! Главное - не перелей! Очень даже вкусненько, взбей получше!

Ilya Khangireev

можно сливки, если есть. но только не воду

Меньков Дис

яйца куриные, 2 шт. майонез, 100-150 гсоль, 1-2 щепотки... Разбить два яйца в глубокую емкость. Положить туда майонез. Любыми способами получить массу хоть как-то напоминающую однородную. Вылить массу из п. 3 на горячую сковороду, где есть растительное масло. На медленном огне поджарить эту вкусняшку до золотой корочки снизу (можно даже и сверху). Очень вкусно и пышно

Галина Козлова

Я обычно добавляю сметану. Очень пышненько и вкусненько получается.

Елена Васильева

Сметана вместо молока, или вообще ничего не добавляй.

Виталий Николаев

так ведь омлет должен состаять из молочного чего нибуть. сливки, сметана

Юлия Астахова

можно, только воду кипяченую добавляйте

Павел Мавлютов

лучше тогда с помидорами и луком

Юлия Лаврентьева

можно но с молоком намного лучше