Сергей Тюленев

Если у вас есть лабрадор расскажите о нём)) ) :3

Baha Baha

на работе 2. мы называем их "две собаки доброты" и "собаки дружбы" они очень очень очень добрые и общительные они могут зализать человека до смерти, всё время играют и подбегают "дружить" к людям. умные все команды знают легко дрессируются. не агрессивны к чужакам. с первого взгляда начинают любить всех вокруг. дети играют с ними. я видела как собаки вдвоем легли рядом на траве и маленький ребенок повалился на них сверху и лежал прямо на собаках а они послушно исполняли роль подушки.
короче очень милые собаки. умные добрые и красивые. самое то для ребенка или для хозяев не слишком искушенных в дрессуре. подойдут тем кто впервые заводит пса.