Та
Татьяна

Расскажите мне о лабрадоре? ) Чем хороша эта порода?

Душа Мега

от плаванья ничего не будет (когда плавает, в уши вода не попадает) , игривая (очень любит что-нибудь грызть, любопытная (всё и везде интересно для неё),быстро учится (такие команды как, сидеть, голос и т. д. быстро изучает)... больше ничего не знаю...

Ин
Инна

Очень умная, добрая собака. Такую собаку можно смело оставить с детьми т. к она их не обидит. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ ПОРОДА!

Олеся Лучинович

Очень умная, игривая няшка :З

http://labr.ru/labrador

Ив
Иван

Всё зависит от воспитания.. . У меня в городе и злые и добрые лабрадоры ходят..

Илья

Это очень добрая и дружелюбная порода собак. Лабрадоры часто бывают непослушными, но дрессировке они хорошо поддаются .

Миша Гаевских

Она очень умная, дружелюбная, преданная, многие люди считают её лучшей породой собак в мире