Дмитрий Журавлев

Мой щенок постанивает и скриготит когда чешыт себя ему 1.7 месяца ето нормально?

почему ужас

он как бы блохи вычесывает и скриготит

Вл
Владимир

Постанивает--брюхо болит. Скриготит--когти большие, мешают. Зубишкает--зубы во рту не помещаются, выдрать на фиг! Хвостемелет--радуется, собака! Какухезит--обкормили, сволочи! Лаеночит--суку хочит. Лаеденит--всё, надоел к чертям собачачим, на свалку!

Юлия Тищенко

ужассссссссс

На
Наталья

А по грамотней написать нельзя было? Какая то хуйня не понятная.

Александр Черагин

Возможно некая живность в нем поселилась. Сходите к ветеринару.
А может это просто от удовольствия.

Вадим Шабанов

Тоскует по матери. Еще помнит как она его вылизывала.

Zh
Zhenek

а скриготит это как?? ? попробуйте ему блох вывести