Назира

у меня аквариум на 140л. у меня цихлыди.. вода очень грязная ..можно ли поменять всю воду и добавить свежую воду..?

Светлана

можно максимум слить 3/4 воды и заменить ее на свежую. Если вода быстро загрязняется, значит не правильно выбран фильтр или перекармливаете рыбу.

Надежда Моисеева

Замените 2/3 воды, и поставьте хороший фильтр. Цихлиды любят рыть грунт и поднимают всю муть. Это надо учитывать.

Павел Пронин

воду нужно отстаивать 3 дня, ато все рыбы помрут.

Gx
Gxac

Всю менять не нужно, замените только часть. Иначе рыбкам придется привыкать к новой температуре и прочему.

Светлана Ананич

Нельзя! Можно избыток органики выводить подменами -хоть каждый день не более 15%