Ек
Екатерина

Мне 18 лет, парень сделал мне предложение.

Любим друг друга, ему 22,(не важно с каких лет мы начали встречатся), так вот я не против, но мне кажется что это слишком рано, но и отказать я ему не могу, не знаю что мне делать, ведь мне кажется что если откажу то он подумает на всегда и второй раз предложение не сделает: с

ну вот кто его за язык тянул..

ну я только оканчиваю второй курс,а он уже полностью универ окончил.

ой ссори за ошибку...я только оканчиваю ПЕРВЫЙ КУРС.

Arsen Gevorgyan

Ну не хочешь в брак, так и скажи, что пока свою пиьску на другие члены не померяю - замуж не выйду, если любит то дождётся.. . по вашей женской логике:)))

Алекс

Сделать предложение не значит выходить за его замуж. Так что если любишь говори да, а выйти за его замуж еще успеешь.

Ру
Рус

а я тут причем?))))))))))

Эрлан Мурзаев

А кто мешает согласиться, но свадьбу перенести на то время когда будете готовы)

Лилия Долматова

рано конечно! если любит .то подождет . не подождет найдется другой

Татьяна Шаповалова

Соглашайся, а то после 23-25 как-то вообще не хочется жениться ))

Igor Zinevich

Объясни что еще рано. Но только с множеством аргументов и откровенно спокойно скажи что через некий период времени ты подумаешь еще раз. Предложение хоть с кольцом?

Ив
Иван

Да просто поживите в месте пару лет,
Если не разбежитесь,
Тогда выходи За него..))

Денис

А какое у тебя образование? В институт поступила? А он учится? Какие у вас планы для образования и заработка?

Mariya Petrova

Влюбиться и Любить - это две большие разницы, как говорят в Одессе) Ты пока только учишься чувствовать, ощущать и переварит этот мир. Так что, рано тебе говорить о таких страшных вещах как Любовь)

Сергей Митришкин

Если я правильно понял боишься, что родители осудят? )
Скажи что хочешь, пи*дец крутую свадьбу, но денег на нее пока нету, так что давай, подождем пока, поумнеем, заработаем нормально деньжат и поженимся, обезательно, но позже!
Ну или скажи как есть)

Че
Чеэто

Как по мне - тупизна все эти женитьбы, гражданского брака вполне достаточно. Какая разница, стоит подпись на бумажке или нет? От неё кроме возможных проблем в будущем никакого толка нет.