Маргарита

Мне 13. Очень сильно мучает вопрос правильно ли я делаю, что "прогинаюсь" про всех. ..

Мне 13. Очень сильно мучает вопрос правильно ли я делаю, что "прогинаюсь" про всех. Вот например, если мы поссорились с человеком и даже если я знаю, что он не прав, я все ровно подойду, и извинюсь, скажу "Да, я такой тупой, я не прав и т. д. прости меня". Вроде гордость должна быть и т. п. , но че то вообще трудно...

Crazy Vel

никогда не прогинайся и будь собой. не бойся говорить нет и отстаивать всою правоту. упрясмцем быть прлохо, да надо идти порой на кмпромисы и слышать мнение другого но тут ты перегибаешь. если ты прав ты до конца должен отстаивать свою правоту иначе станешь тпряпкой. дуракам конечно объяснять бесполезно но ты должен ценить свое мнение выше чужого. и тем более не извиняться если ты не виноват! а то вырастешь лошарой!
таких людей кто не имеет своего мнения никто не уважает и не любит ими только пользуются. работай над собой пока не поздно!

Паша Прокопенко

У вас комплекс вины- скажите спасибо своим родителям

Сергей Гукин

родители очень постарались воспитать в вас послушание... и наверное не нарадовались на вас.. .
теперь, вся надежда на самовоспитание - не сможете изменить семя, так и будут на вас ездить всю жизнь и пользоваться все кому не лень... и это только начало, то что сейчас творится.

Виталий Скрупскас

Иногда нужно проявлять твердость характера, иначе об тебя будут вытирать ноги!

Наталья Дюрина

Я таким же был, мне 25 и это задолбало! Вчера просто послал нахуй друга, который приглашал на свою свадьбу! Сказал не хочу идти, хули не понятно! Обиделся - твои проблемы...