Marishka

На видюху AMD radeon HD 7400M Series не идут игры. (даже мини ) Драйверы обновлены. Что делать?

Идёт только кс.

Раньше шло практически всё.

Евгений Неделько

Откати ноутбук к заводским настройкам. Если раньше всё шло, значит какие-то изменения ты внёс и они мешают.

Аделина Нагимова

Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final это стоит? видеокарта вообще работает?

Ма
Маша

Как не идут? Что пишет? Что происходит?

Людмила Чепурина

Ничего не делать, все равно не пойдут.

Гаврила Навозный

Так и не должны. Вот если бы было наоброт то я бы удивился. А чего ты ждал? Это видео пригодно только для просмотра фильмов, ибо слабенькое очень.