Elvina Sh

У моей подруги кошка ходит по квартире и мяукает без причины.

ВРОДЕ к мальчикам ещё рано, но просто бывает спишь и она тут проходит и мяукает, незнаю даже, и корм у неё есть и всего хватает, но чего она ''песни'' разпевает?

Ян Иванов

скучно ей, играть хочет, внимание ей необходимо.

Андрей Иванов

Кота просит ваша кошка, это нормальное поведение для кошек . Есть капли которые можно накапать кошке на нос и ей будет лучше. Хочу сказать что это запускать нельзя, кошке плохо от этого. Даже с каплями это вернется через некоторое время, по той же схеме - Капли 🙂
Если хотите что бы этого не было вам поможет кастрация.

Ро
Роза

сума сходит

Crazy Mart

парня ей найдите. мужа.

А@
Ангелочек @@@

внимания требует и кота

Катерина Азарова

Срочно скажите подруге, чтобы одела шапочку из фольги.

Ольга Левчук

Берёшь её за хвост, открываешь балкон и лёгким движением руки отправляешь кошку в путешествие, ложишься спать дальше.

Виктор Акиньшин

А ты когда секса хочешь, что делаешь?

Сергей Скобелинг

Значит не рано....

Елена Прошина

Причина для мяуканья есть в любом случае, может просто ей скучно стало и охота поболтать, может пить хочет а вода в миске тёплая и старая, а может действительно к коту пора (возраст кошки Вы не написали)