Зафари Ильяс

Женщине сидеть со своими детьми - муж должен ей заплатить за это?

А ты в брачном контракте сможешь отказаться от претензий на деньги, заработанные будущим мужем?
Ты сидишь с детьми на больничном? Ну и что? А ты со своими детьми сидишь, ты не меряй на деньги. Ты считаешь, что он должен оплатить тебе то, что ты сидишь со своими детьми? Оплатить то есть выделить тебе долю?

А ты подбадривала его, чтобы не падал духом, тоже за деньги? За это он должен выделить тебе долю?

Так ты замужем была или работала на оплачиваемой работе?

Алексей

Ох и дура. Вряд ли женщина. (((

Александр Шишкин

такое ощущение что подписывают не брачный договор, а приговор

Андрей Головин

БЛЯ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖЕНА? Стирай вонючие носки сам, сам вари жрачку и гладь рубашки, дочиста драй всю квартиру. ЗАТО ВСЕ БЕСПЛАТНО.

Александр Лавриченко

Нет, она ведь мама своих детей, а не просто левая тетя

Гриша

Эй, эй, полегче. Не пробовал задать вопрос реальному человеку, а не извиваться в нете непонятно кому?

Карен Погосян

Как много желчи) Я считаю, что семья трудиться должна на одно общее благо. Я же не прячу свои деньги себе под подушку. А если общий бизнес? Как тут вы предлагаете поступить?) ) Я не перевожу человеческие отношения на деньги и уж тем более не собираюсь получать зарплату за воспитание своих детей. Я лишь считаю, что женщина это хранительница домашнего очага (помимо основной работы) и она заслуживает доверия. Не более того.

Кр
Кристина

проспитесь. . завтра голова не будет так болеть и дурные вопросы не будут её, бедную, мучить

Мирза Мирзоев

Вообще любой труд должен быть оплачен.. . Сидишь - неправильное слово, явно мужик писал. С детьми не то что сидеть - присесть некогда, помимо ухода, кормления, воспитания, лечения, обучения ещё и всю домашнюю работу обычно приходится маме делать...