Димон Быков

что за странный отказ от общения и встреч на 2 суток? ушел мыться и пропал

спрашиваю второй раз, но немного изменила текст тк после первого вопроса ситуация чуть изменилась в странную сторону.

речь идет обо мне и моем.. . не знаю как теперь его назвать то. вроде как был почти женихом. до сегодняшнего дня я хотела чтоб он стал мужем

до вчерашнего дня в плане общения и встреч все было нормально. скандалов не было. если бы было что то не так, то он бы сказал об этом. у меня раньше были подозрения на вторую женщину, такую же как и я, почти невеста.

8,9 и 10 мая у него были выходные, обещал 9 мая снять на сутки гостиницу или квартиру (наверное понятно для чего. я не против этого) . 7 или 8 мая получил зарплату-это я к тому что дело не в жадности или отсутствии денег. 9 мая он вдруг перестал отвечать на звонки, и объявился только 10-го к вечеру. сказал что болела голова. сняли квартиру позже на несколько дней. после этого обещания я в его машине нашла обертку от презерватива, хотя он их не любит до чертиков. говорит что эта обертка осталась от того, на ком записана машина (машина действивтельно записана на двоих. я это видела в документах). ладно. поверила

сейчас ситуация повторилась. вчера вечером по телефону сказал что получил зарплату, на сегодня пообещал снять квартиру, но в 23 часа ушел мыться и с концами. на звонки он не отвечал ни вчера вечером ни сегодня . не надо говорить что я его задолбала звонками, сегодня позвонила всего 2 раза. перезвонил сам в 21 час, сказал что опять болит голова и снимет квартиру завтра вечером и опять отключился. перезвонила сама, но не ответил на мой звонок. ближе к 22 сам еще раз позвонил и сказал что голова так и не прошла.

после 22 я звонить перестала и об этом очень пожалела. надо было все таки звонить, вплоть до черного списка. в 2 часа я позвонила с другой симки и спрашиваю "спишь? ""нет, я только пришел. а ты кто" О_о "скажи, твоя голова то прошла? ""да. наташа ты что ли? ""да я (меня зовут наташа) куда бегал в 2 часа ночи? ""ээээ. да тут рядом есть магазин. в него ходил".вот в этом месте я очень сомневаюсь, т к по началу мы с ним встречались по такому же графику раз в неделю примерно с 22 до часу-двух ночи. с осени до марта он "ездил на вторую работу",про которую ничего внятного сказать не мог. когда я ему сказала о своих подозрениях график второй работы изменился. раз-два в неделю он "задерживался с первой работы на второй работе"

говорит что секс со мной ему нравится и нет других женщин, в запои он не уходит, даже если и выпьет бутылку пива раз в 3 месяца то не скрывает это от меня. с 11 мая до 5 июня у нас не было проблем ни в общении ни в сексе.

как воспринимать такой резкий отказ от общения и от встреч за последние 1.5 суток? может ли он снимает квартиру с другой женщиной в первую ночь? или все таки ездил к другой женщине во второй вечер с 22 до 2 часов? или все таки поверить что и правда болела голова и ближе к ночи таблетка помогла?

еще раз пишу про пьянки-он не пьет до такой степени чтоб уйти в запой.может раз в 3 месяца выпить бутылку пива ,зная что из за этого истерики закатывать не буду.тем более в 2 часа ночи судя по голосу он был трезв,ну или чуть чуть выпивший

не женат. за год встреч узнала бы про жену

Ирина Лаврова

Нда, действительно, счастье это когда женщина уходит сама.

Юрий Юрченко

Мда, ты прям мисс Марпл. Как он тебя еще не послал, удивляюсь...)

Тамик Валиев

похоже, что женат. порезвился и хватит...

Ольга Петрова

Похоже, что здесь есть другая женщина.