Marina Braga

Укропия! Шоколадный Заяц подпишет экономическую ассоциацию с ЕС?

УкропияШоколадный Заяц подпишет экономическую ассоциацию с ЕС. Начнётся распродажа остатков укропских активов. Земля пойдёт с молотка. ГТС уже заарканили пиндосы. Нерентабельные шахты закроют как и нерентабельные предприятия. Остальные предприятия будут банкротить постепенно, ибо они всё равно конкуренцию с германским промышленным потенциалом не выдержат. Далее галопирующая безработица и стремительное обнищание электората. Россия
Как только Укропия подпишет ассоциацию, Россия вынуждена будет закрыть границу таможенными пошлинами, чтобы через Укропию не хлынул западный товар в Россию. То бишь, Россия примет меры для защиты своего рынка. Плюс отменит для Укропии все льготы, ибо торговать начнут по законам гейропейского рынка. Импортзамещение уже началось. А так как для Укропии цены на энергоносители будут как для стран ассоциированных с ЕС, то укропская промышленность станет нерентабельной. Плюс российский рынок для сбыта укропских товаров будет на 80% потерян. Гейропе тоже товар Укропии не нужен будет, ибо она свой рынок защитит квотами.
Этот путь прошли практически все страны Восточной Европы.

Alexandr

а куда он денется с подводной лодки.

Georg

Неа, и будет майдан-3.

В общем на Украине решили побить рекорд Санта-Барбары и снять свою версию Сан-Майдан.

Евгений Топилин

Парашка думает как набить свои карманы баблом, на народ ему начьхать. От ассоциации с ЕС выиграют только олигархи, станут ещё богаче, а простой народ станет ещё беднее

Елена

Если хомут накинут. там уже не выберешься.

Анна Липинецкая

Вот какие ужасы ждут людей в Европе. А так сразу и не скажешь. Чего ж тогда Грузия и Молдавия тоже планируют подписать аналогичные договора?
Самоубийцы. И прибалты что-то домой в совок не просятся...

Мария Козлова

бла- бла.. . Пиз добола. Ассо. подразум. снятие тамож. пошлин- что приведет к повышение конкурентно спос. вывозимых товаров и уменьшению стоимости ввозимых- тем самым повысив покупат. способность граждан 80% наиболее прибыльных предприятий России находятся в офшорах - об этом "страдай"