Ир
Ирина

проблемы взаимодействия между турфирмами и судоходными компаниями

Какие проблемы взаимодействия существуют между турфирмами и судоходными компаниями?

диплом пишу...а вот не рассказывал, а учебники об этом не пишут...

Df
Dfbnmmmm

а что, лектор-то на лекции не рассказывал? И в учебнике не написано? Или ты на лекции не ходишь и учебники не читаешь, только хочешь стать новым туроператором и затмить Пегас-тур?

Кристина (Горохова)

Деньги у них главная проблема - турфирмы хотят подешевле, а перевозчики стоят стеной - типа топливо дорогое.