Алексей Баранов

В турагентсве надо платить деньги за поиск тура? Или просто за тур, который указан в путевке?

Vadim

"Поиск" тура выглядит примерно так: вы обращаетесь в тур агенство, сообщаете им свои пожелания (страна, место куда вы хотите, что вы хотите от отдыха - пляжно-лежачий, экскурсионный и т. п, типы питания, на сколько человек) , а представитель турфирмы подыскивает вам нужный отель из тех, с кем у них есть договор на заселение. Поэтому в данной ситуации это и поиском -то не назовёшь.. . Оплачиваете вы только услуги по организации вашего отдыха - бронь отеля, билеты, трансфер.

Иванова Татьяна

За поиск тура? ! Вот это агентства обнаглели!

О.
Оксана ...

За поиск тура деньги платить не нужно.

Борис Тарханов

Вы просто золотая жила для турагентов

Анна Авдеева

Будете оплачивать стоимость тура, обозначенную на сайте туроператора. Могут содрать топливный сбор в пользу авиакомпании ( от нее это и зависит) , также оплату курьерских услуг по оформлению визы (если таковая нужна).

Денис Михайлин

Ценообразование в этих ларьках по продаже путевок совершенно непредсказуемо.

Евгений

Нет, плятить надо уже за готовый тур!