Ирина Липейкене

Гдe найти друзей и парня, если я не учусь и не работаю?

Работу меняю часто, так как больше месяца в одном месте не работаю - надоедает. хочется общения. даже знакомых нет.

после школы я поступила, но ушла из вуза потому что было тяжело материально, и учеба не нравилась

Анна Алексеевна

Ты слишком легкомысленна и непостоянна. В этом твой главный минус-отстутствие стабильности.

Настя Шмелева

В любом сообществе по интересам.

Мария Чебышева

ну а с какого ты города?

Любовь Саверская

Создавай страничку на мире будем общаться )

Жангали Пшенбаев

Главное хотеть найти, все остальное оправдывания! Не исключай спонтанных знакомств, найди в себе то, что притягивает к тебе людей.

Виталий Селиванов

в Сети
на форуме единомышленников например